Asta (678)

Asta 887 – ARREDI E COLLEZIONI

MOBILE DEL XIX SECOLO : MOBILE DEL XIX SECOLO  - Asta Asta 887 – ARREDI E COLLEZIONI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MOBILE DEL XIX SECOLO

 COPPIA DI POLTRONE IN STILE DIRETTORIO IN NOCE, XIX SECOLO, sedute imbottite e schienali traforati; usure.
62,5x57 cm, h 99.

sab 13 FEBBRAIO - dom 21 FEBBRAIO 2021