Asta (678)

Asta 887 – ARREDI E COLLEZIONI

MOBILE DEL XIX SECOLO : MOBILE DEL XIX SECOLO  - Asta Asta 887 – ARREDI E COLLEZIONI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MOBILE DEL XIX SECOLO

 TAVOLO IN CILIEGIO, XIX SECOLO, piano rettangolare con prolunghe estraibili, gambe rastremate; usure.
100x100 cm, h 75.

sab 13 FEBBRAIO - dom 21 FEBBRAIO 2021