Asta (678)

Asta 887 – ARREDI E COLLEZIONI

MOBILE DEL XIX SECOLO : MOBILE DEL XIX SECOLO  - Asta Asta 887 – ARREDI E COLLEZIONI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MOBILE DEL XIX SECOLO

 TAVOLINO A QUATTRO RIPIANI INTARSIATI IN LEGNI VARI, XIX SECOLO, decoro a motivi floreali; usure e difetti.
34,5x25 cm, h 96,5.

sab 13 FEBBRAIO - dom 21 FEBBRAIO 2021