Asta (678)

Asta 887 – ARREDI E COLLEZIONI

MOBILE DEL XIX SECOLO : MOBILE DEL XIX SECOLO  - Asta Asta 887 – ARREDI E COLLEZIONI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MOBILE DEL XIX SECOLO

 TAVOLINO INTARSIATO IN LEGNI VARI, XIX SECOLO, circolare con tre gambe rastremate raccordate da pianetto, piano superiore in pelle; usure e lievi sbeccature.
Diam. 46 cm, h 75.

sab 13 FEBBRAIO - dom 21 FEBBRAIO 2021