Asta (678)

Asta 887 – ARREDI E COLLEZIONI

MOBILE DEL XIX SECOLO : MOBILE DEL XIX SECOLO  - Asta Asta 887 – ARREDI E COLLEZIONI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MOBILE DEL XIX SECOLO

 CASSAPANCA IN NOCE SCOLPITO, XIX SECOLO, fronte e fianchi intagliati a putti entro paesaggio, piedi ferini; restauri e sostituzioni.
166x53,5 cm h 59,5.

sab 13 FEBBRAIO - dom 21 FEBBRAIO 2021