Asta (678)

Asta 887 – ARREDI E COLLEZIONI

SCULTORE DEL XX SECOLO : SCULTORE DEL XX SECOLO  - Asta Asta 887 – ARREDI E COLLEZIONI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SCULTORE DEL XX SECOLO

 Maternità (1930 ca.)
Bronzo su base in marmo nero, 21,5x15 cm, h 20; firmato R.Negri.

sab 13 FEBBRAIO - dom 21 FEBBRAIO 2021