Asta (688)

Asta 888 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

GIO POMODORO [Orciano di Pesaro 1930 - Milano 21/12/2002]

Progetto (Radial), 1968

 Progetto (Radial), 1968
tecnica mista (collage, smalto e matita) su carta 58x78 cm, firma, titolo e anno in basso a destra, certificato di provenienza dello Studio d'Arte Mutinense (MO) su foto.

sab 27 FEBBRAIO - dom 7 MARZO 2021