Asta (688)

Asta 888 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

JOE TILSON [Londra 1928] : Prototipo per multiplo realizzato Studio Marconi, 1981  - Asta Asta 888 – OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

JOE TILSON [Londra 1928]

Prototipo per multiplo realizzato Studio Marconi, 1981

assemblaggio di legni dipinti intarsiati e pirografati 57,5x24 cm (aperto), opera non firmata, dichiarazione d'autenticità dell'artista su foto, dichiarazione d'autenticità di Visam allegata.

sab 27 FEBBRAIO - dom 7 MARZO 2021