Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

PITTORE DEL XX SECOLO []

Al mercato

 Al mercato
olio su tavola 40x30 cm, reca firma apocrifa in basso a destra.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021