Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

LEONARDO BAZZARO [Milano 13/12/1853 - 02/11/1937]

Alla fontana

 Alla fontana
olio su tavola 60x40 cm, firma in basso a sinistra.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021