Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

BEPPE CIARDI [Venezia 18/03/1875 - Quinto di Treviso 14/06/1932]

All'abbeveratoio

 All'abbeveratoio
olio su tela rintelata 80x130 cm, firma in basso a sinistra.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021