Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

LEONARDO RODA [Racconigi (CN) 1868 - Torino 1933]

Alpeggio

 Alpeggio
olio su tavola 40x53 cm, firma in basso a destra, timbri di collezione privata (Roma) al retro.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021