Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

PIO JORIS [Roma 10/06/1843 - 06/03/1921]

Antico colonnato, 1873

 Antico colonnato, 1873
olio su tavola 24x16 cm, firma e anno in basso a destra, dedica ad personam datata 1909 al retro.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021