Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

CARLO COSTANTINO TAGLIABUE [Affori (MI) 15/09/1880 - Milano 02/12/1960]

Autunno, 1929

 Autunno, 1929
olio su tavola 28x20 cm, firma e anno in basso a sinistra, firma e titolo al retro.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021