Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

GIUSEPPE GHEDUZZI [Crespellano (BO) 12/05/1889 - Torino 21/05/1957]

Bagliori

 Bagliori
olio su piastrella 15x15 cm, firma in basso a destra.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021