Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

EUGENIO FARELLO [Torino 1894 - Torino 1955]

Cacciagione e natura morta sul tavolo

olio su tela 100x160 cm, firma in basso a destra, presenta piccoli restauri visibili al retro.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021