Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

CARLO CHERUBINI [ 1897 - 1978]

Canale

 Canale
olio su tavola 38x46 cm, firma in basso a sinistra.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021