Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

LUIGI ARBARELLO [Borgaro (TO) 1860 - Torino 1923]

Capanni sul mare

 Capanni sul mare
olio su tavola 33x48 cm, firma in basso a sinistra.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021