Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

POMPEO MARIANI [Monza (MI) 09/09/1857 - Bordighera (IM) 25/01/1927]

Casiṇ

 Casiṇ
olio su cartone 24x34 cm, firma in basso a sinistra.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021