Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

ALESSIO ISSUPOFF [Viatka (Russia) 10/03/1889 - Roma 17/07/1957]

Cavalli

 Cavalli
olio su masonite 40x50 cm, firma in basso a destra.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021