Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

SCUOLA DELLEANI []

Chiesa di Santa Barnaba, Biella, 1906

olio su tavola 44,5x30,5 cm, anno in basso a destra.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021