Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

RENATO NATALI [Livorno 10/05/1883 - 07/03/1979]

Chiosco notturno

 Chiosco notturno
olio su masonite 49,5x35 cm, firma in basso a destra, firma ed etichetta della Raccolta Ugo Ughi al retro.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021