Asta (690)

Asta 889 OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

GIOVANNI LESSI [Firenze 1852 - 1922]

Course Longchamp, (1885)

 Course Longchamp, (1885)
acquerello su carta 26x46 cm, firma in basso a sinistra.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021