Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

PITTORE DEL XX SECOLO []

Donna seduta

 Donna seduta
acquerello su carta 37x28 cm, firmato F. Mosso e località (Roma) in basso a sinistra.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021