Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

EDOARDO DALBONO [Napoli 10/12/1841 - 23/08/1915]

Entrata a teatro

 Entrata a teatro
tecnica mista su carta 27x20 cm, firma in basso a destra, presenta difetto alla carta.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021