Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

ROMUALDO FREDERICO LOCATELLI [Bergamo 1905 - Manila 1943]

Fanciullo con asinello

 Fanciullo con asinello
olio su tela 100x70 cm, firma in basso a destra.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021