Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

ENNIO MORELLI [Torino 1874 - 1941]

Figura in un interno

 Figura in un interno
olio su tela rintelata 56x46 cm, firma in basso a destra, etichetta della Galleria d'Arte Fogliato (TO) al retro.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021