Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

LOUIS PAPALUCA [ 1890 - 1934]

Golfo di Napoli con pescatori e Vesuvio sullo sfondo

olio su tela 50x80 cm, firma in basso a destra.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021