Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

ANGELO SILVIO GALLI [ 1870 - 1933]

Il riposo dei cacciatori

 Il riposo dei cacciatori
olio su tavola 40x50 cm, firma in basso sulla destra.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021