Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

GIOVANNI GUARLOTTI [Galliate (NO) 19/11/1869 - Torino 08/05/1954]

In preghiera

 In preghiera
olio su tela ovale 50x60 cm, firma sulla sinistra.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021