Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

PITTORE DEL XX SECOLO [] : Interno con scena famigliare  - Asta Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PITTORE DEL XX SECOLO []

Interno con scena famigliare

 Interno con scena famigliare
olio su tela 56x70,5 cm; reca firma S. Polini in basso a destra, opera priva di cornice.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021