Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

GIORGIO BELLONI [Codogno (MI) 02/12/1861 - Azzano di Mezzegra (CO) 12/04/1944]

Interno del Duomo di Como

 Interno del Duomo di Como
olio su cartone 13x9 cm, firma in basso a destra, titolo, firma e timbro dell'artista al retro.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021