Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

ROBERTO BORSA [Milano 30/08/1880 - 28/06/1965]

Isola dei Pescatori

 Isola dei Pescatori
olio su tavola 14x22 cm, firma in basso a destra.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021