Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

FERNANDO DEL BASSO [ 1887 - 1973]

La preghiera

 La preghiera
acquerello su carta 38x29 cm, firma in basso a destra.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021