Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

VITTORIO BUSSOLINO [Torino 1853 - 1922]

L'entrata del parco

 L'entrata del parco
olio su tavola 23x31,5 cm, firma in basso a destra, timbro con autentica del figlio Federico al retro.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021