Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

ANONIMO XIX SECOLO [] : Marina all'imbrunire  - Asta Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ANONIMO XIX SECOLO []

Marina all'imbrunire

 Marina all'imbrunire
olio su tela rintelata 32,5x48,5 cm, priva di cornice.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021