Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

PIETRO DOSSOLA [Viguzzolo (AL) 01/06/1887 - Firenze 08/05/1974]

Natura morta

 Natura morta
olio su tavola 30x40 cm, firma in basso a destra.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021