Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

EUGENIO FARELLO [Torino 1894 - Torino 1955]

Natura morta

 Natura morta
olio su tavola 50x70 cm, firma in basso a sinistra.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021