Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

PITTORE DEL XX SECOLO [] : Natura morta con vaso di fiori su tappeto e cesto di frutti  - Asta Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PITTORE DEL XX SECOLO []

Natura morta con vaso di fiori su tappeto e cesto di frutti

olio su tela 147x65 cm, presenta due piccoli restauri al retro.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021