Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

GIUSEPPE FALCHETTI [Caluso (TO) 18/06/1843 - Torino 06/11/1918]

Natura viva, 1890

 Natura viva, 1890
olio su tela 67x48 cm, firma e anno in basso a sinistra.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021