Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

ANTENORE SOLDI [Firenze 04/06/1844 - Torino 30/12/1877]

Nell'arena

 Nell'arena
olio su tela 138x97 cm, firma in basso a sinistra.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021