Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

CAMILLO RHO [Alessandria 1872 - Pecetto (TO) 26/01/1946]

Paesaggio campestre

 Paesaggio campestre
olio su tavola 24x34 cm, firma in basso sulla destra.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021