Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

GIUSEPPE GHEDUZZI [Crespellano (BO) 12/05/1889 - Torino 21/05/1957]

Paesaggio con figure

 Paesaggio con figure
olio su tavola 23,5x33 cm, firma in basso a destra.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021