Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

ANONIMO XIX SECOLO [] : Paesaggio con lago e pescatore  - Asta Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ANONIMO XIX SECOLO []

Paesaggio con lago e pescatore

olio su tela rintelata 34,5x43,5 cm, priva di cornice.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021