Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

GIUSEPPE GRASSIS [Torino 30/03/1870 - Torino 18/10/1949]

Paesaggio con pastore

 Paesaggio con pastore
olio su tela 80x130 cm, firma in basso a destra.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021