Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

DOMENICO VALINOTTI [Torino 17/09/1889 - Canelli (AT) 10/10/1962]

Paesaggio innevato

 Paesaggio innevato
olio su cartone 40,8x33 cm, firma in basso a destra.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021