Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

CARLO MORONI [Cuggiono 1882 - Milano 1939]

Paesaggio montano, 1907

 Paesaggio montano, 1907
olio su tela applicata su faesite 49x58 cm, firma e anno in basso a destra.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021