Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

CLEMENTE PUGLIESE LEVI [Vercelli 29/10/1855 - Milano 08/07/1936]

Pascolo

 Pascolo
olio su tavola 26,6x40 cm, firma in basso al centro, presenta altro dipinto raffigurante un paesaggio al retro.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021