Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

MARIO CAFFARO RORE [Torino (TO) 26/02/1910 - Torino (TO) 15/06/2001]

Passo di Aprica, Sondrio, 1973

olio su cartone 30x40 cm, firma e anno in basso a destra.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021