Asta (690)

Asta 889 – OPERE DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

PAOLO SALA [Milano 24/01/1859 - 20/12/1924]

Passo Maloja, 1904

 Passo Maloja, 1904
olio su tavola 42x31 cm, firma, anno e località in basso a sinistra.

sab 13 MARZO - dom 14 MARZO 2021